列车类型:高速 | 全程耗时:08:15 小时 | 全程距离:1861 公里 | 商务座:2324元 一等座:1239.5元 二等座:736元 无座:736元 |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
南昌西 |
08:37 |
08:37 |
00:00 |
- |
2 |
进贤南 |
08:55 |
09:02 |
00:18 |
58 |
3 |
鹰潭北 |
09:23 |
09:25 |
00:39 |
140 |
4 |
玉山南 |
09:58 |
10:00 |
01:12 |
275 |
5 |
金华 |
10:36 |
10:38 |
01:48 |
438 |
6 |
义乌 |
10:54 |
10:56 |
02:04 |
486 |
7 |
杭州东 |
11:30 |
11:34 |
02:38 |
631 |
8 |
湖州 |
11:55 |
11:57 |
02:59 |
703 |
9 |
宜兴 |
12:14 |
12:16 |
03:16 |
759 |
10 |
溧水 |
12:38 |
12:40 |
03:38 |
841 |
11 |
南京南 |
12:56 |
13:02 |
03:54 |
888 |
12 |
滁州 |
13:20 |
13:26 |
04:12 |
- |
13 |
蚌埠南 |
13:55 |
13:57 |
04:41 |
1013 |
14 |
徐州东 |
14:35 |
14:41 |
05:19 |
1169 |
15 |
枣庄 |
14:59 |
15:01 |
05:37 |
1082 |
16 |
济南西 |
15:52 |
16:16 |
06:28 |
1455 |
17 |
德州东 |
16:40 |
16:42 |
06:52 |
1547 |
18 |
天津南 |
17:26 |
17:28 |
07:36 |
1739 |
19 |
廊坊 |
17:46 |
17:48 |
07:54 |
1801 |
20 |
北京南 |
18:09 |
18:09 |
08:15 |
1861 |
(浏览:次) |