列车类型:高速 | 全程耗时:02:50 小时 | 全程距离:587 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
徐州东 |
08:17 |
08:17 |
00:00 |
- |
2 |
宿州东 |
08:35 |
08:37 |
00:18 |
68 |
3 |
蚌埠南 |
09:00 |
09:03 |
00:41 |
156 |
4 |
定远 |
09:19 |
09:21 |
00:57 |
210 |
5 |
南京南 |
09:53 |
09:57 |
01:29 |
331 |
6 |
溧水 |
10:14 |
10:16 |
01:46 |
377 |
7 |
宜兴 |
10:38 |
10:40 |
02:08 |
460 |
8 |
长兴 |
10:52 |
10:58 |
02:20 |
496 |
9 |
湖州 |
11:07 |
11:09 |
02:29 |
516 |
10 |
杭州东 |
11:30 |
11:30 |
02:50 |
587 |
(浏览:次) |