...
您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

从淮北开往江山g7695次列车时刻表

时间:2020-03-23 ...
列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:933 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮北 08:02 08:02 00:00 -
2 淮北北 08:12 08:14 00:10 11
3 萧县北 08:28 08:30 00:24 36
4 徐州东 08:48 08:51 00:42 77
5 蚌埠南 09:27 09:29 01:18 233
6 滁州 09:58 10:00 01:47 349
7 南京南 10:18 10:23 02:05 408
8 溧水 10:40 10:46 02:22 -
9 宜兴 11:08 11:10 02:44 537
10 长兴 11:22 11:24 02:56 573
11 湖州 11:33 11:35 03:05 593
12 德清 11:48 11:50 03:18 629
13 杭州东 12:04 12:14 03:32 664
14 诸暨 12:38 12:40 03:56 730
15 义乌 12:54 12:56 04:10 773
16 金华 13:12 13:14 04:26 825
17 衢州 13:35 13:37 04:47 903
18 江山 13:49 13:49 04:59 933

相关阅读

    无相关信息

猜你喜欢

热门阅读

推荐信息

广告赞助

21便民网 | 网站留言

陕ICP备14001139号-1

浏览