...
您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

从江山开往淮北g7696次列车时刻表

时间:2020-03-23 ...
列车类型:高速 全程耗时:04:56 小时 全程距离:1122 公里 商务座:1289元 一等座:685.5元 二等座:408.5元 无座:408.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 江山 15:44 15:44 00:00 -
2 衢州 15:55 15:57 00:11 35
3 金华 16:18 16:21 00:32 121
4 义乌 16:37 16:46 00:48 169
5 杭州东 17:22 17:25 01:24 314
6 湖州 17:46 17:48 01:45 380
7 宜兴 18:05 18:07 02:02 436
8 溧阳 18:18 18:20 02:13 467
9 瓦屋山 18:31 18:33 02:24 457
10 溧水 18:43 18:45 02:34 519
11 南京南 19:01 19:13 02:50 784
12 蚌埠南 19:54 19:59 03:31 740
13 宿州东 20:22 20:24 03:54 828
14 徐州东 20:43 20:46 04:13 896
15 萧县北 21:04 21:06 04:31 897
16 淮北北 21:18 21:20 04:43 922
17 淮北 21:33 21:33 04:56 1122

相关阅读

    无相关信息

猜你喜欢

热门阅读

推荐信息

广告赞助

21便民网 | 网站留言

陕ICP备14001139号-1

浏览