...
您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

从温州南开往淮安东g7792次列车时刻表

时间:2020-03-23 ...
列车类型:高速 全程耗时:07:56 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 ---- 14:02 00:00 -
2 乐清 14:17 14:19 00:15 35
3 台州 14:50 14:52 00:46 123
4 宁海 15:21 15:23 01:15 203
5 宁波 15:53 15:55 01:45 275
6 余姚北 16:19 16:22 02:09 324
7 绍兴北 16:40 16:43 02:27 387
8 杭州东 17:03 17:06 02:47 254
9 桐乡 17:23 17:25 03:04 301
10 嘉善南 17:41 17:43 03:20 346
11 松江南 17:57 17:59 03:34 382
12 上海虹桥 18:13 18:29 03:48 413
13 昆山南 18:46 18:47 04:05 463
14 苏州北 18:58 19:00 04:16 652
15 无锡东 19:10 19:12 04:26 679
16 常州北 19:29 19:37 04:43 754
17 镇江南 19:56 19:58 05:02 819
18 南京南 20:18 20:21 05:22 724
19 滁州 20:39 20:45 05:40 745
20 蚌埠南 21:14 21:18 06:09 685
21 徐州东 21:59 22:15 06:50 1017
22 睢宁 22:40 22:42 07:15 -
23 宿迁 22:54 22:56 07:27 -
24 淮安东 23:25 23:25 07:56 -

相关阅读

    无相关信息

猜你喜欢

热门阅读

推荐信息

广告赞助

21便民网 | 网站留言

陕ICP备14001139号-1

浏览