列车类型:高速 | 全程耗时:03:16 小时 | 全程距离:- 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
淮北 |
---- |
13:51 |
00:00 |
- |
2 |
徐州东 |
14:31 |
14:38 |
00:40 |
77 |
3 |
蚌埠南 |
15:14 |
15:16 |
01:16 |
233 |
4 |
南京南 |
15:57 |
15:59 |
01:57 |
408 |
5 |
无锡东 |
16:43 |
16:45 |
02:41 |
595 |
6 |
苏州北 |
16:56 |
17:01 |
02:52 |
- |
7 |
上海虹桥 |
17:25 |
17:25 |
03:16 |
- |
(浏览:次) |