...
您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

从徐州东开往上海虹桥g9467次列车时刻表

时间:2020-03-23 ...
列车类型:高速 全程耗时:02:49 小时 全程距离:626 公里 商务座:889元 一等座:474元 二等座:279元 无座:279元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 05:52 05:52 00:00 -
2 蚌埠南 06:28 06:31 00:36 156
3 南京南 07:12 07:17 01:17 331
4 镇江南 07:36 07:38 01:36 396
5 常州北 07:55 07:57 01:53 461
6 无锡东 08:14 08:16 02:10 518
7 苏州北 08:27 08:29 02:21 545
8 昆山南 08:40 08:42 02:32 576
9 上海虹桥 08:59 08:59 02:49 626

相关阅读

    无相关信息

猜你喜欢

热门阅读

推荐信息

广告赞助

21便民网 | 网站留言

陕ICP备14001139号-1

浏览