...
您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

从上海虹桥开往徐州东g9468次列车时刻表

时间:2020-03-23 ...
列车类型:高速 全程耗时:02:59 小时 全程距离:626 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 19:10 00:00 -
2 昆山南 19:27 19:34 00:17 50
3 苏州北 19:45 19:47 00:28 81
4 无锡东 19:57 19:59 00:38 108
5 常州北 20:16 20:19 00:55 165
6 南京南 20:53 20:56 01:29 295
7 滁州 21:14 21:16 01:47 354
8 蚌埠南 21:45 21:47 02:16 470
9 宿州东 22:10 22:16 02:39 558
10 徐州东 22:36 22:36 02:59 626

相关阅读

    无相关信息

猜你喜欢

热门阅读

推荐信息

广告赞助

21便民网 | 网站留言

陕ICP备14001139号-1

浏览