车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | C5001 | 动车 | 武昌 | 07:09 | 咸宁东 | 当天08:37 | 08:39 | 咸宁南 | 08:46 | C5005 | 动车 | 武昌 | 12:37 | 咸宁东 | 当天13:56 | 13:58 | 咸宁南 | 14:05 | C5007 | 动车 | 武昌 | 15:42 | 咸宁东 | 当天16:40 | 16:42 | 咸宁南 | 16:49 | D5210 | 动车 | 咸宁南 | 18:18 | 咸宁东 | 当天18:23 | 18:25 | 孝感东 | 20:44 | D5211 | 动车 | 咸宁南 | 18:18 | 咸宁东 | 当天18:23 | 18:25 | 孝感东 | 20:44 | D5222 | 动车 | 咸宁南 | 09:37 | 咸宁东 | 当天09:42 | 09:44 | 孝感东 | 12:01 | D5223 | 动车 | 咸宁南 | 09:37 | 咸宁东 | 当天09:42 | 09:44 | 孝感东 | 12:01 | (浏览:次) |