车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | G3201 | 高速 | 汉口 | 11:45 | 云梦东 | 当天12:18 | 12:20 | 郑州东 | 15:46 | G3202 | 高速 | 郑州东 | 07:00 | 云梦东 | 当天10:44 | 10:46 | 汉口 | 11:25 | G3203 | 高速 | 郑州东 | 07:00 | 云梦东 | 当天10:44 | 10:46 | 汉口 | 11:25 | G6811 | 高速 | 汉口 | 07:30 | 云梦东 | 当天08:03 | 08:05 | 十堰东 | 10:13 | G6813 | 高速 | 汉口 | 10:02 | 云梦东 | 当天10:41 | 10:43 | 十堰东 | 12:44 | G6816 | 高速 | 十堰东 | 11:00 | 云梦东 | 当天13:15 | 13:17 | 汉口 | 13:57 | G6819 | 高速 | 汉口 | 12:30 | 云梦东 | 当天13:09 | 13:11 | 十堰东 | 15:26 | G6820 | 高速 | 十堰东 | 13:04 | 云梦东 | 当天15:05 | 15:07 | 汉口 | 15:39 | G6822 | 高速 | 十堰东 | 16:00 | 云梦东 | 当天18:02 | 18:05 | 汉口 | 18:37 | G6857 | 高速 | 汉口 | 11:00 | 云梦东 | 当天11:33 | 11:35 | 襄阳东 | 12:43 | G6859 | 高速 | 汉口 | 11:55 | 云梦东 | 当天12:40 | 12:42 | 襄阳东 | 14:03 | G6860 | 高速 | 襄阳东 | 08:00 | 云梦东 | 当天09:07 | 09:09 | 汉口 | 09:42 | G6861 | 高速 | 汉口 | 13:00 | 云梦东 | 当天13:33 | 13:35 | 襄阳东 | 14:43 | G6862 | 高速 | 襄阳东 | 09:00 | 云梦东 | 当天10:23 | 10:26 | 汉口 | 11:07 | G6863 | 高速 | 汉口 | 14:00 | 云梦东 | 当天14:39 | 14:41 | 襄阳东 | 15:48 | G6864 | 高速 | 襄阳东 | 09:30 | 云梦东 | 当天10:37 | 10:39 | 汉口 | 11:30 | G6865 | 高速 | 汉口 | 14:45 | 云梦东 | 当天15:31 | 15:33 | 襄阳东 | 16:34 | G6866 | 高速 | 襄阳东 | 10:30 | 云梦东 | 当天11:24 | 11:26 | 汉口 | 12:05 | G6869 | 高速 | 汉口 | 16:30 | 云梦东 | 当天17:09 | 17:11 | 襄阳东 | 18:32 | G6870 | 高速 | 襄阳东 | 11:00 | 云梦东 | 当天12:01 | 12:04 | 汉口 | 12:37 | G6873 | 高速 | 汉口 | 18:00 | 云梦东 | 当天18:45 | 18:47 | 襄阳东 | 19:41 | G6875 | 高速 | 汉口 | 18:40 | 云梦东 | 当天19:25 | 19:32 | 襄阳东 | 20:40 | G6877 | 高速 | 汉口 | 19:30 | 云梦东 | 当天20:03 | 20:05 | 襄阳东 | 21:06 | G6880 | 高速 | 襄阳东 | 15:25 | 云梦东 | 当天16:25 | 16:27 | 汉口 | 17:07 | G6885 | 高速 | 汉口 | 21:10 | 云梦东 | 当天21:43 | 21:45 | 襄阳东 | 22:38 | G6890 | 高速 | 襄阳东 | 18:50 | 云梦东 | 当天19:36 | 19:38 | 汉口 | 20:10 | G6894 | 高速 | 襄阳东 | 20:00 | 云梦东 | 当天21:00 | 21:04 | 汉口 | 21:45 | (浏览:次) |