车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D295 | 动车 | 郑州 | 08:24 | 孝感北 | 当天10:35 | 10:37 | 福州 | 18:26 | D296 | 动车 | 福州 | 10:46 | 孝感北 | 当天19:24 | 19:26 | 郑州 | 21:20 | D298 | 动车 | 郑州 | 08:24 | 孝感北 | 当天10:35 | 10:37 | 福州 | 18:26 | G1215 | 高速 | 沈阳 | 09:12 | 孝感北 | 当天19:37 | 19:47 | 长沙南 | 22:02 | G1216 | 高速 | 长沙南 | 07:30 | 孝感北 | 当天09:35 | 09:40 | 沈阳 | 21:18 | G1217 | 高速 | 长沙南 | 07:30 | 孝感北 | 当天09:35 | 09:40 | 沈阳 | 21:18 | G1218 | 高速 | 沈阳 | 09:12 | 孝感北 | 当天19:37 | 19:47 | 长沙南 | 22:02 | G1275 | 高速 | 武汉 | 07:55 | 孝感北 | 当天08:25 | 08:27 | 哈尔滨西 | 20:28 | G1278 | 高速 | 武汉 | 07:55 | 孝感北 | 当天08:25 | 08:27 | 哈尔滨西 | 20:28 | G1290 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 当天09:25 | 09:27 | 长春西 | 20:57 | G1291 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 当天09:25 | 09:27 | 长春西 | 20:57 | G1535 | 高速 | 郑州东 | 08:30 | 孝感北 | 当天10:23 | 10:26 | 玉溪 | 19:30 | G1536 | 高速 | 玉溪 | 10:50 | 孝感北 | 当天19:57 | 19:59 | 郑州东 | 21:33 | G1715 | 高速 | 驻马店西 | 07:54 | 孝感北 | 当天08:39 | 08:41 | 上海虹桥 | 13:23 | G1718 | 高速 | 驻马店西 | 07:54 | 孝感北 | 当天08:39 | 08:41 | 上海虹桥 | 13:23 | G2031 | 高速 | 郑州东 | 08:19 | 孝感北 | 当天10:12 | 10:14 | 恩施 | 14:51 | G2043 | 高速 | 郑州东 | 15:21 | 孝感北 | 当天17:26 | 17:40 | 南昌西 | 20:50 | G2066 | 高速 | 南宁东 | 07:34 | 孝感北 | 当天15:25 | 15:27 | 济南东 | 21:10 | G2295 | 高速 | 西安北 | 07:10 | 孝感北 | 当天11:27 | 11:31 | 厦门北 | 19:09 | G2296 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 孝感北 | 当天17:42 | 17:44 | 西安北 | 22:17 | G2297 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 孝感北 | 当天17:42 | 17:44 | 西安北 | 22:17 | G2298 | 高速 | 西安北 | 07:10 | 孝感北 | 当天11:27 | 11:31 | 厦门北 | 19:09 | G2387 | 高速 | 西安北 | 07:15 | 孝感北 | 当天11:56 | 12:03 | 杭州东 | 19:02 | G2388 | 高速 | 杭州东 | 07:39 | 孝感北 | 当天14:41 | 14:43 | 西安北 | 19:30 | G2389 | 高速 | 杭州东 | 07:39 | 孝感北 | 当天14:41 | 14:43 | 西安北 | 19:30 | G2390 | 高速 | 西安北 | 07:15 | 孝感北 | 当天11:56 | 12:03 | 杭州东 | 19:02 | G287 | 高速 | 青岛 | 09:31 | 孝感北 | 当天17:44 | 17:51 | 长沙南 | 20:07 | G290 | 高速 | 青岛 | 09:31 | 孝感北 | 当天17:44 | 17:51 | 长沙南 | 20:07 | G364 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 当天08:20 | 08:22 | 天津西 | 13:58 | G4789 | 高速 | 郑州东 | 19:03 | 孝感北 | 当天21:09 | 21:22 | 广州南 | 01:55 | G505 | 高速 | 北京西 | 15:40 | 孝感北 | 当天20:23 | 20:25 | 长沙南 | 22:32 | G510 | 高速 | 武汉 | 08:10 | 孝感北 | 当天08:40 | 08:42 | 北京西 | 13:39 | G521 | 高速 | 北京西 | 15:23 | 孝感北 | 当天20:48 | 20:50 | 汉口 | 21:28 | G531 | 高速 | 石家庄 | 09:14 | 孝感北 | 当天13:28 | 13:35 | 深圳北 | 19:15 | G534 | 高速 | 长沙南 | 07:10 | 孝感北 | 当天09:08 | 09:10 | 北京西 | 14:19 | G546 | 高速 | 广州南 | 14:13 | 孝感北 | 当天19:16 | 19:18 | 郑州东 | 20:59 | G547 | 高速 | 郑州东 | 16:44 | 孝感北 | 当天18:26 | 18:28 | 广州南 | 23:43 | G551 | 高速 | 漯河西 | 08:00 | 孝感北 | 当天09:12 | 09:14 | 深圳北 | 15:00 | G552 | 高速 | 广州南 | 09:32 | 孝感北 | 当天14:29 | 14:34 | 信阳东 | 14:53 | G553 | 高速 | 信阳东 | 15:22 | 孝感北 | 当天15:40 | 15:46 | 广州南 | 20:50 | G554 | 高速 | 深圳北 | 13:27 | 孝感北 | 当天20:14 | 20:17 | 漯河西 | 21:30 | G557 | 高速 | 北京西 | 11:07 | 孝感北 | 当天17:03 | 17:15 | 武汉 | 17:46 | G6801 | 高速 | 孝感北 | 11:11 | 孝感北 | 当天11:11 | 11:11 | 武汉 | 11:41 | G6802 | 高速 | 武汉 | 09:58 | 孝感北 | 当天10:28 | 10:28 | 孝感北 | 10:28 | G691 | 高速 | 太原南 | 16:37 | 孝感北 | 当天21:56 | 21:58 | 武汉 | 22:29 | G694 | 高速 | 太原南 | 16:37 | 孝感北 | 当天21:56 | 21:58 | 武汉 | 22:29 | G696 | 高速 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 当天11:51 | 11:59 | 太原南 | 17:55 | G697 | 高速 | 长沙南 | 09:23 | 孝感北 | 当天11:51 | 11:59 | 太原南 | 17:55 | G851 | 高速 | 兰州西 | 10:49 | 孝感北 | 当天18:37 | 18:53 | 武汉 | 19:25 | G854 | 高速 | 兰州西 | 10:49 | 孝感北 | 当天18:37 | 18:53 | 武汉 | 19:25 | G856 | 高速 | 武汉 | 09:17 | 孝感北 | 当天09:47 | 09:49 | 西安北 | 14:20 | G857 | 高速 | 武汉 | 09:17 | 孝感北 | 当天09:47 | 09:49 | 西安北 | 14:20 | G864 | 高速 | 长沙南 | 09:05 | 孝感北 | 当天11:23 | 11:25 | 兰州西 | 19:24 | G865 | 高速 | 长沙南 | 09:05 | 孝感北 | 当天11:23 | 11:25 | 兰州西 | 19:24 | G867 | 高速 | 西安北 | 07:00 | 孝感北 | 当天10:57 | 11:16 | 温州南 | 19:15 | G868 | 高速 | 温州南 | 09:21 | 孝感北 | 当天17:31 | 17:36 | 西安北 | 22:00 | G869 | 高速 | 温州南 | 09:21 | 孝感北 | 当天17:31 | 17:36 | 西安北 | 22:00 | G870 | 高速 | 西安北 | 07:00 | 孝感北 | 当天10:57 | 11:16 | 温州南 | 19:15 | (浏览:次) |