车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | K7572 | 快速 | 梅河口 | 05:02 | 伊通 | 当天07:10 | 07:13 | 长春 | 08:30 | K7573 | 快速 | 长春 | 09:37 | 伊通 | 当天10:57 | 10:59 | 辽源 | 11:47 | K7574 | 快速 | 辽源 | 08:55 | 伊通 | 当天09:48 | 09:52 | 长春 | 11:15 | K7575 | 快速 | 长春 | 11:41 | 伊通 | 当天12:56 | 13:03 | 辽源 | 13:51 | K7576 | 快速 | 辽源 | 12:02 | 伊通 | 当天12:50 | 12:57 | 长春 | 14:13 | K7577 | 快速 | 长春 | 14:47 | 伊通 | 当天16:01 | 16:03 | 通化 | 20:49 | K7578 | 快速 | 辽源 | 14:09 | 伊通 | 当天14:57 | 14:59 | 长春 | 16:30 | K7579 | 快速 | 长春 | 17:23 | 伊通 | 当天18:51 | 18:53 | 梅河口 | 20:53 | K7580 | 快速 | 辽源 | 17:07 | 伊通 | 当天17:55 | 17:57 | 长春 | 19:28 | (浏览:次) |