车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | C9543 | 高速 | 福鼎 | 15:12 | 霞浦 | 当天15:31 | 15:41 | 南平市 | 18:29 | D2283 | 动车 | 上海虹桥 | 11:24 | 霞浦 | 当天16:35 | 16:37 | 深圳北 | 22:40 | D2288 | 动车 | 深圳北 | 10:46 | 霞浦 | 当天17:26 | 17:28 | 上海虹桥 | 22:36 | D2294 | 动车 | 深圳北 | 08:02 | 霞浦 | 当天14:17 | 14:19 | 南京南 | 20:33 | D2302 | 动车 | 深圳北 | 08:23 | 霞浦 | 当天15:08 | 15:10 | 福鼎 | 15:30 | D3107 | 动车 | 上海虹桥 | 09:40 | 霞浦 | 当天15:21 | 15:23 | 深圳北 | 21:33 | D3109 | 动车 | 温州南 | 07:18 | 霞浦 | 当天08:26 | 08:28 | 福州 | 09:41 | D3110 | 动车 | 福州 | 20:36 | 霞浦 | 当天21:42 | 21:44 | 温州南 | 22:41 | D3125 | 动车 | 南京 | 06:37 | 霞浦 | 当天14:20 | 14:22 | 深圳北 | 20:34 | D3126 | 动车 | 深圳北 | 06:50 | 霞浦 | 当天13:22 | 13:24 | 南京 | 21:16 | D3132 | 动车 | 龙岩 | 10:52 | 霞浦 | 当天14:59 | 15:01 | 上海虹桥 | 20:34 | D3133 | 动车 | 龙岩 | 10:52 | 霞浦 | 当天14:59 | 15:01 | 上海虹桥 | 20:34 | D3142 | 动车 | 龙岩 | 06:59 | 霞浦 | 当天10:43 | 10:45 | 南京 | 18:08 | D3143 | 动车 | 龙岩 | 06:59 | 霞浦 | 当天10:43 | 10:45 | 南京 | 18:08 | D3146 | 动车 | 赣州 | 10:53 | 霞浦 | 当天16:33 | 16:35 | 上海虹桥 | 22:00 | D3147 | 动车 | 赣州 | 10:53 | 霞浦 | 当天16:33 | 16:35 | 上海虹桥 | 22:00 | D3165 | 动车 | 杭州东 | 12:09 | 霞浦 | 当天16:03 | 16:05 | 龙岩 | 20:31 | D3166 | 动车 | 龙岩 | 07:33 | 霞浦 | 当天11:26 | 11:28 | 杭州东 | 15:24 | D3167 | 动车 | 龙岩 | 07:33 | 霞浦 | 当天11:26 | 11:28 | 杭州东 | 15:24 | D3170 | 动车 | 福州南 | 06:42 | 霞浦 | 当天07:44 | 07:47 | 杭州东 | 11:42 | D3172 | 动车 | 福州南 | 09:30 | 霞浦 | 当天10:32 | 10:34 | 杭州东 | 14:40 | D3206 | 动车 | 厦门北 | 12:54 | 霞浦 | 当天15:37 | 15:39 | 上海虹桥 | 20:51 | D3212 | 动车 | 厦门北 | 17:14 | 霞浦 | 当天19:45 | 19:47 | 湖州 | 23:34 | D3213 | 动车 | 宁波 | 15:51 | 霞浦 | 当天18:42 | 18:44 | 厦门 | 22:23 | D3216 | 动车 | 厦门北 | 08:00 | 霞浦 | 当天10:56 | 10:58 | 宁波 | 13:51 | D3217 | 动车 | 杭州东 | 15:54 | 霞浦 | 当天20:06 | 20:08 | 厦门北 | 22:41 | D3235 | 动车 | 南京南 | 15:08 | 霞浦 | 当天21:17 | 21:19 | 福州南 | 22:26 | D3236 | 动车 | 福州南 | 08:24 | 霞浦 | 当天09:25 | 09:27 | 南京南 | 14:48 | D3291 | 动车 | 上海虹桥 | 12:15 | 霞浦 | 当天17:35 | 17:37 | 龙岩 | 21:29 | D3308 | 动车 | 深圳北 | 11:49 | 霞浦 | 当天18:11 | 18:13 | 杭州东 | 22:09 | D381 | 动车 | 上海虹桥 | 14:45 | 霞浦 | 当天20:18 | 20:20 | 莆田 | 22:26 | D382 | 动车 | 福州南 | 07:39 | 霞浦 | 当天08:38 | 08:40 | 上海虹桥 | 13:46 | D6321 | 动车 | 龙岩 | 06:48 | 霞浦 | 当天11:03 | 11:05 | 福鼎 | 11:25 | D6324 | 动车 | 龙岩 | 06:48 | 霞浦 | 当天11:03 | 11:05 | 福鼎 | 11:25 | D6330 | 动车 | 福州 | 19:12 | 霞浦 | 当天20:38 | 20:40 | 福鼎 | 21:06 | D6333 | 动车 | 福鼎 | 15:50 | 霞浦 | 当天16:15 | 16:17 | 厦门 | 19:25 | D6335 | 动车 | 福鼎 | 10:29 | 霞浦 | 当天10:55 | 10:57 | 福州 | 12:23 | D6596 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 霞浦 | 当天12:41 | 12:51 | 赣州 | 20:13 | D6597 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 霞浦 | 当天12:41 | 12:51 | 赣州 | 20:13 | G55 | 高速 | 北京南 | 08:10 | 霞浦 | 当天17:50 | 17:52 | 福州 | 18:57 | G56 | 高速 | 福州 | 07:53 | 霞浦 | 当天09:01 | 09:03 | 北京南 | 18:53 | (浏览:次) |