车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | C9526 | 高速 | 福州南 | 16:13 | 永安南 | 当天18:10 | 18:10 | 永安南 | 18:10 | C9528 | 高速 | 永安南 | 18:27 | 永安南 | 当天---- | 18:27 | 福州南 | 20:56 | D2321 | 动车 | 南昌西 | 08:12 | 永安南 | 当天11:25 | 11:27 | 深圳北 | 16:40 | D2322 | 动车 | 深圳北 | 13:10 | 永安南 | 当天18:36 | 18:38 | 南昌西 | 21:50 | D3237 | 动车 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 当天13:58 | 14:00 | 南京南 | 22:46 | D3238 | 动车 | 南京南 | 06:14 | 永安南 | 当天14:40 | 14:42 | 厦门北 | 16:47 | D3239 | 动车 | 南京南 | 06:14 | 永安南 | 当天14:40 | 14:42 | 厦门北 | 16:47 | D3240 | 动车 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 当天13:58 | 14:00 | 南京南 | 22:46 | D6312 | 动车 | 福州南 | 09:42 | 永安南 | 当天12:07 | 12:09 | 福州 南 | 15:53 | D6313 | 动车 | 福州南 | 09:42 | 永安南 | 当天12:07 | 12:09 | 福州 南 | 15:53 | D6315 | 动车 | 厦门 | 09:23 | 永安南 | 当天11:47 | 11:49 | 厦 门 | 15:53 | D6318 | 动车 | 厦门 | 09:23 | 永安南 | 当天11:47 | 11:49 | 厦 门 | 15:53 | D6321 | 动车 | 龙岩 | 06:48 | 永安南 | 当天07:45 | 07:55 | 福鼎 | 11:25 | D6322 | 动车 | 福鼎 | 17:48 | 永安南 | 当天21:47 | 21:49 | 龙岩 | 22:42 | D6323 | 动车 | 福鼎 | 17:48 | 永安南 | 当天21:47 | 21:49 | 龙岩 | 22:42 | D6324 | 动车 | 龙岩 | 06:48 | 永安南 | 当天07:45 | 07:55 | 福鼎 | 11:25 | D6405 | 动车 | 龙岩 | 11:16 | 永安南 | 当天12:13 | 12:15 | 福州 | 14:15 | D6408 | 动车 | 龙岩 | 11:16 | 永安南 | 当天12:13 | 12:15 | 福州 | 14:15 | D6417 | 动车 | 福州 | 18:29 | 永安南 | 当天22:34 | 22:36 | 三明 | 22:53 | D6434 | 动车 | 福州 | 07:29 | 永安南 | 当天09:22 | 09:24 | 龙岩 | 10:29 | D6571 | 动车 | 赣州 | 16:27 | 永安南 | 当天19:23 | 19:25 | 福州 | 21:18 | D6572 | 动车 | 福州 | 06:38 | 永安南 | 当天08:28 | 08:30 | 赣州 | 11:32 | D6574 | 动车 | 赣州 | 16:27 | 永安南 | 当天19:23 | 19:25 | 福州 | 21:18 | D6595 | 动车 | 赣州 | 09:33 | 永安南 | 当天13:01 | 13:03 | 福鼎 | 17:08 | D6596 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 永安南 | 当天16:42 | 16:44 | 赣州 | 20:13 | D6597 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 永安南 | 当天16:42 | 16:44 | 赣州 | 20:13 | D6598 | 动车 | 赣州 | 09:33 | 永安南 | 当天13:01 | 13:03 | 福鼎 | 17:08 | D9993 | 动车 | 南昌西 | 16:58 | 永安南 | 当天20:10 | 20:13 | 厦门 | 22:55 | D9998 | 动车 | 厦门 | 20:16 | 永安南 | 当天22:43 | 22:45 | 南昌西 | 01:33 | G1603 | 高速 | 南京南 | 08:40 | 永安南 | 当天14:24 | 14:26 | 深圳北 | 19:39 | G1651 | 高速 | 上海虹桥 | 06:55 | 永安南 | 当天11:37 | 11:39 | 厦门北 | 13:38 | G1654 | 高速 | 厦门北 | 13:11 | 永安南 | 当天15:13 | 15:15 | 上海虹桥 | 20:25 | G1752 | 高速 | 昆明南 | 10:13 | 永安南 | 当天20:45 | 20:47 | 厦门北 | 22:58 | G1753 | 高速 | 昆明南 | 10:13 | 永安南 | 当天20:45 | 20:47 | 厦门北 | 22:58 | G2379 | 高速 | 杭州东 | 12:35 | 永安南 | 当天17:28 | 17:30 | 厦门北 | 19:31 | G2386 | 高速 | 厦门北 | 15:32 | 永安南 | 当天17:43 | 17:45 | 杭州东 | 22:16 | G3141 | 高速 | 合肥南 | 10:31 | 永安南 | 当天15:27 | 15:29 | 深圳北 | 21:14 | G3142 | 高速 | 深圳北 | 11:44 | 永安南 | 当天17:59 | 18:01 | 合肥南 | 22:38 | G3184 | 高速 | 厦门北 | 06:50 | 永安南 | 当天08:43 | 08:45 | 兰州西 | 22:28 | G3185 | 高速 | 厦门北 | 06:50 | 永安南 | 当天08:43 | 08:45 | 兰州西 | 22:28 | G322 | 高速 | 厦门北 | 06:56 | 永安南 | 当天08:56 | 08:58 | 北京南 | 18:38 | G323 | 高速 | 北京南 | 10:10 | 永安南 | 当天19:38 | 19:41 | 厦门北 | 21:43 | G5262 | 高速 | 龙岩 | 08:41 | 永安南 | 当天09:44 | 09:46 | 福州 | 11:27 | G5264 | 高速 | 福州 | 17:20 | 永安南 | 当天19:01 | 19:03 | 龙岩 | 20:07 | G9553 | 高速 | 南平市 | 14:22 | 永安南 | 当天15:39 | 15:41 | 厦门 | 18:12 | G9554 | 高速 | 厦门 | 10:10 | 永安南 | 当天12:42 | 12:44 | 南平市 | 14:02 | G9808 | 高速 | 福州南 | 08:02 | 永安南 | 当天09:56 | 09:56 | 永安南 | 09:56 | G9810 | 高速 | 永安南 | 10:17 | 永安南 | 当天---- | 10:17 | 福州 | 11:47 | K1209 | 快速 | 上海南 | 11:13 | 永安南 | 第2日07:04 | 07:15 | 厦门北 | 10:53 | K4066 | 快速 | 重庆 | 15:06 | 永安南 | 第3日06:49 | 06:54 | 厦门北 | 11:16 | K4067 | 快速 | 重庆 | 15:06 | 永安南 | 第3日06:49 | 06:54 | 厦门北 | 11:16 | K4068 | 快速 | 厦门北 | 10:29 | 永安南 | 当天17:03 | 17:15 | 重庆 | 14:11 | K945 | 快速 | 贵阳 | 11:05 | 永安南 | 第2日13:35 | 13:38 | 厦门北 | 17:42 | K946 | 快速 | 厦门北 | 14:07 | 永安南 | 当天18:50 | 18:55 | 贵阳 | 19:56 | K947 | 快速 | 厦门北 | 14:07 | 永安南 | 当天18:50 | 18:55 | 贵阳 | 19:56 | K948 | 快速 | 贵阳 | 11:05 | 永安南 | 第2日13:35 | 13:38 | 厦门北 | 17:42 | (浏览:次) |